Среда, 24 апреля 2024 года

Австралийка 20 лет режет бритвой друзей, чтобы пить их кровь

Жительница Австралии ведет интересный образ жизни. Оказывается, девушка уже более 20-ти лет не выходит на солнце и в прямом смысле пьет кровь своих друзей и близких.

Оказалось, что 39-летняя австралийка Джорджина Кондон имеет веские причины для того, чтобы вести подобный образ жизни. Девушка заявляет, что у нее редкий вид аллергического заболевания. Джорджина не может находитmся на солнце, так как это чревато для нее серьезными проблемами. Девушка может упасть в обморок, а также у нее иногда случается шок, если солнечные лучи попадают на кожу. Медицинские сотрудники диагностировали у Джорджины аллергию на солнце в возрасте 19-ти лет. С тех пор она не выходит на улицу и старается как можно меньше солнца пропускать в свой дом.

Однако Кондон не считает аллергию на солнечные лучи большой проблемой для себя. Она смогла принять свой образ жизни. Девушка решила, что очень похожа на вампира в своей новой ипостаси. Она даже выточила себе клыки, а также покрасила волосы в черный цвет и носит одежду только темных оттенков для того, чтобы еще больше походить на ночных демонов.

Кроме того, девушка также имеет странное хобби. Она говорит, что каждые две недели пьет кровь своего парня.

"Раньше я пила свою собственную кровь, так как не было никого, кто добровольно согласился бы на это. Однако несколько лет назад я встретила парня, который смог принять мое увлечение. Теперь каждые две недели я разрезаю ему руки бритвой и пью его кровь", — говорит Джорджина.

Подобными вещами девушка занимается с 12-ти лет. Она говорит, что ее семья не поддерживает хобби Джорджины. Но это не мешает девушке находить единомышленников. Джорджина Кондон постоянно принимает участие в фестивале "Жажда крови", который она называет "вампирской версией Рождества". Девушка говорит, что именно там она встретила своего парня.


Выбор редакции


Еда