Четверг, 25 апреля 2024 года

Младшая сестра Кардашьян Кайли Дженнер выложила в сеть пикантные фото

Американская ведущая Ким Кардашьян известна своим эпатажностью, а также оригинальным подходом к выбору одежды. Ее имя уже давно стало символом некоторой распущенности в раскрепощенности.

Однако в этот раз Ким затмила ее младшая сестра Кайли Дженнер. Известно, что девушка унаследовала семейное умение подать себя и свою фигуру в выгодном свете. Однако в этот раз она превзошла сама себя.

На своей страничке в социальной сети Инстаграм девушка опубликовала откровенные фотографии. Ранее сообщалось, что Кайли решила запустить производство нежного белья, дизайн для которого она будет разрабатывать сама. Потому на своей странице девушка опубликовала снимки, на которых она позирует в белье из своей новой коллекции.

Отметим, что поклонники девушки очень удивились, увидев подобные снимки. Кайли Джаннер никогда не стеснялась своего тела, однако в этот раз одежда на ней была очень прозрачной и откровенной.

Участница семейного реалити-шоу является популярной фотомоделью. Она часто публикует снимки в стиле ню. Девушка решила, что она может также заняться пиаром своей собственной линии одежды. Сообщается, что до запуска этой коллекции осталось около двух недель.

Она также подписала свои снимки. Девушка предложила фолловерам не отказывать себе в приятном и приобрести белье по ссылке, которую они видят ниже на странице.

За несколько часов фотографии оценили более 200 тысяч поклонников юной звезды. Однако комментарии пользователей разделились. Некоторые по достоенству оценили тело Кайли, в то время как им не понравился  подобный наряд, который поклонники Дженнер посчитали слишком откровенным. Другие же наоборот поддержали звезду, заявив, что во всем должно быть творчество и безграничный полет фантазии.

 


Выбор редакции


Еда