Среда, 24 апреля 2024 года

Нижнее белье Веры Брежневой назвали «бабушкиным вариантом»

Вчера в Instagram украинской певицы Веры Брежневой появилось новое фото, которое не так порадовало подписчиков, как больше удивило.

Утро понедельника началось для Веры с очередной фотосессии для модного глянца. На снимке певица запечатлена в распахнутом черном атласном халатике, который открывает ее стройное тело и показывает красивое нижнее белье. Надпись под фото гласит: «Утро. Понедельник. Сок?».

Подписчики предположили, что, возможно, утро Брежневой тоже начинается с апельсинового сока. Но многие все-таки больше обратили внимание на черный гарнитур певицы, а особенно на трусики, которые смело можно назвать «бабушкиным вариантом». Тут же посыпались не совсем лестные комментарии: «Вау красивая девочка, только не надо сразу раздеваться», «Белье не оч удачное, портит фигуру ппц (((как будто Вера пышка», «Труселя ужос… сисек нет… и это самая сексуальная женщина в каком-то там журнале??», «Жуть! Что за бабушкино бельё!!!», «У моей мамы такие же стременные Труселя. А я над ней ещё и смеялась! Прости мам, ты снова в тренде!», «Утро, понедельник, бабкины трусы и сиськи…», «Симпотишные ритузы».


Выбор редакции


Еда