Пятница, 29 марта 2024 года

Кроссовер BMW X7 впервые замечен на тестах

В Сети появилось фото нового семиместного кроссовера BMW X7, замеченного на тестах. Автомобиль был полностью покрыт плотной камуфляжной пленкой, что не помешало экспертам сделать ряд выводов о предстоящей новинке, сообщает «Информинг.ру».

Новый семиместный кроссовер BMW X7 дебютирует в 2018 году. А пока компания проводит тестовые испытания модели, что и удалось запечатлеть фотошпионам. Как разглядели эксперты, авто будет крупнее, чем X5, и оборудовано тремя рядами сидений. В его основе лежит модельная платформа CLAR, которую используют во флагманском седане 7 Series. Не исключено, что X7 получит те же двигатели, что и седан, среди которых самым мощным считается V12. Именно он будет установлен в кроссоверах этого бренда.

Вероятно, что в будущем покупатели смогут выбирать из нескольких бензиновых и дизельных силовых агрегатов. Не исключено и появление гибридной версии авто. BMW планирует представить семиместную и четырехместную модификацию внедорожника. По имеющейся информации, авто станет выглядеть еще более роскошно, чем седан 7 Series. Предварительная стоимость автомобиля будет стартовать с цифры 130 тысяч евро.


Выбор редакции


Еда