Среда, 24 апреля 2024 года

Канье Уэст отменил концерты до конца года

Знаменитый американский рэпер Канье Уэст сообщил об отмене всех своих концертов до конца 2016-го года. Пока что пресс-служба звезды не раскрывает причины отмены тура.

Напомним, что в последнее время муж Ким Кардашьян ведет себя очень плохо. Он постоянно скандалит со звездами и срывает свои концерты. Недавно Канье Уэст опоздал на свое выступление, которое должно было состоятся в Калифорнии, более чем на полтора часа. Кроме того, певец отменил концерт в Лос-Анджелесе по причине плохого самочувствия.

Поклонники рэпера удивлены его поведением. На выступлении в Калифорнии Канье Уэст также обидел мужа Бейонсе Джей-Зи. Известно, что ранее они были хорошими друзьями, однако после скандального нападения на Ким Кардашьян отношения разладились. Уэст обиделся на друга, ведь тот даже не поинтересовался самочувствием его супруги.

Ссора двух исполнителей дошла до откровенных глупостей. Во время своего концерта Канье сообщил, что боится за свою жизнь. Он также заявил, что угроза исходит от его друга Джей-Зи. Кроме того, он считает, что диджей имеет связи с наемниками и может заказать для него киллера. Потому рэпер извинился перед Зи и попросил его позвонить, ведь Канье хочет наладить их отношения.

"Плевать на всё, Брат. Мне хочется рассказать обо всем прямо сейчас. Моя жизнь и карьера подвергается максимальному риску. Но, Брат, набери мой номер, прошу тебя. Мне известно, что ты знаешься с наёмными убийцами. Я в курсе, что у тебя есть возможность шлёпнуть меня, но не стоит. Просто набери мой номер, я очень жду твоего звонка", — сказал Уэст со сцены.

Поклонники Канье считают, что рэпер немного не в себе. Фанаты постоянно пишут комментарии на страничках Уэста в социальных сетях, где спрашивают о его самочувствии. Фолловеры звезды также считают, что он мог отменить концерты потому, что у Канье развиваются параноидальные мысли.

"Ни один здравомыслящий человек не станет кричать со сцены о том, что его хотят убить", — пишут пользователи и настоятельно рекомендуют парню показаться врачу.

Ни Бейонсе, ни ее супруг пока что официально не прокомментировали выступление Канье Уэста. Непонятно, как они отреагировали на подобные заявления. Опровержения от рэпера также не последовало.


Выбор редакции


Еда