Суббота, 20 апреля 2024 года

Водонаева осудила Бузову за то, что та выносит сор из избы

Известная российская телеведущая Алена Водонаева резко высказалась по отношению к своей коллеге Ольге Бузовой. Девушка заявила, что ведущая реалити-шоу "Дом-2" позволяет себе слишком много.

Алена Водонаева осудила Ольгу Бузову. Звезда заявила, что в жизни каждого человека бывают проблемы, однако это не означает, что их нужно столь широко освещать в прессе. Кроме того, девушка отметила, что в последнее время тема развода Бузовой и Тарасова стала одной из самых популярных в желтой прессе. Она уверена, что таким образом Ольга только унижает себя, вызывая жалость других.

"Настоящий профессионал не должен позволять себе отыгрываться на подчиненных и срываться на них. Истерики и плохое настроение стоит оставлять дома, однако когда ты находишься на площадке, оставайся профессионалом в любой ситуации. Этим ты покажешь, что правда чего-то стоишь. Пусть лучше все будут уважать ведущую за ее профессионализм и сдержанность, чем проявлять к ней жалость", — говорит звезда.

Также Алена Водонаева уверена, что семейные проблемы не стоит выносить на всеобщее обозрение. Чужие люди не смогут посочувствовать в полной мере, они всегда будут немного нечестными и тихо радоваться проблемам звезд. Кроме того, чем чаще человек говорит о чем-то, тем больше создается впечатление, что это только пиар.

«Мне кажется, у всех бывают сложности, проблемы, ссоры, но кто-то любит нижнее белье до конца выворачивать, а кто-то нет», — заявила ведущая шоу "Пара нормальных".

Алена Водонаева также отметила, что звездам живется намного сложнее из-за повышенного внимания к их персонам. Они должны о чем-то говорить прессе, однако количество личной информации напрямую зависит от их воспитания. Сама же ведущая заявила, что не стала бы так себя вести в подобной ситуации.

Поклонники Ольги Бузовой поддержали Водонаеву. Они считают, что ведущая реалити-шоу "Дом-2" еще до Нового года объявит о воссоединении с футболистом Дмитрием Тарасовым, потому считать искренними все ее стихи и печальные снимки они больше не могут.


Выбор редакции


Еда