Пятница, 29 марта 2024 года

Ирада Зейналова станет ведущей программы «Итоги недели» на НТВ

Известная российская телеведущая Ирада Зейналова будет вести авторскую итоговую информационную программу «Итоги недели» на телеканале НТВ. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе телеканала, передают "Известия".

По словам самой телеведущей, "Итоги недели" с ее участием будут более авторскими в отличие от предыдущих форматов, по которым она известна телезрителям. В частности, Зейналова пообещала уйти от сухой подачи фактов путем их более тщательной переработки и осмысления. Кроме того, воскресные "Итоги недели" будут выгодно отличаться ироничными и четкими формулировками.

Среди прочего телеведущая заявила, что она будет стараться находить нетривиальные повороты для обычных тем и рассказывать о «событии, которое только намечается, но обязательно произойдет». Первый выпуск новостной программы выйдет на экраны уже 4 декабря.

К слову, Ирада Зейналова начала работать на телевидении в 2003 году. На тот момент она занимала должность корреспондента на Первом канале. Позже Зейналова была назначена руководителем бюро в Великобритании и Израиле. С 2012 года вела воскресный выпуск программы «Время». В сентябре 2016 года ее сменил в эфире главный редактор журнала «Эксперт» Валерий Фадеев, который до этого был ведущим ток-шоу «Структура момента».


Выбор редакции


Еда