Среда, 24 апреля 2024 года

Поклонники Ольги Бузовой были в легком шоке, увидев ее новые фото в Instagram

Когда-то, лет 10 назад никто еще не знал об Ольге Бузовой. На проект «Дом-2» пришла незаметная молоденькая девушка, блондинка, обидчивая и не особо отличающаяся умом. Все эти годы Ольга сама себя сделала и стала настоящей знаменитостью, единственное, что оставалось неизменным – это ее белый цвет волос. Каково же было удивление фанатов Бузовой, когда вчера они зашли на ее страницу в Instagram.

Предстоящий развод с Дмитрием Тарасовым потрепал Ольге немало нерв, выплакано много слез, но, тем не менее, это не сломило знаменитую блондинку. Хотя, теперь уже трудно назвать ее блондинкой, ведь, неожиданно для всех, Ольга стала брюнеткой, тем самым обозначив начало нового этапа в своей жизни. Под фото себя обновленной телезвезда написала: «Будущее за теми, кто рушит стереотипы! А я смотрю в своё будущее новыми глазами!»

Поклонники Бузовой разделились на два лагеря. Одни считают, что Ольге давно бы пора было сменить цвет волос, а другие жестоко раскритиковали её новый облик. Но, в любом случае, у женщин обычно новая жизнь начинается со смены имиджа и новой стрижки.




Выбор редакции


Еда