Пятница, 29 марта 2024 года

Samsung уверяет, что со смартфонами Galaxy S7 все в порядке

Смартфоны Samsung из линейки Galaxy S7 функционируют в нормальном режиме и совершенно неопасны для пользователей, уверенно заявили менеджеры южнокорейского производителя. Об этом пишет издание planet-today.ru, ссылаясь на заявление, опубликованное на сайте компании.

К телефонам Samsung пользователи во всем мире с недавнего времени относятся очень настороженно, что, впрочем, неудивительно. После множества сообщений о самопроизвольных взрывах батарей этих мобильных устройств, которые принесли компании астрономические убытки, ее представители поспешили заявить, что функционируют их девайсы нормально, дефекты в них не обнаружены. А потому телефоны Samsung Galaxy S7 безопасны для владельцев.

Как заявили производители, жалобы на аккумуляторы в смартфонах Galaxy S7 к ним не поступали, что является прямым доказательством высокого качества продукции Samsung. Хотя, справедливости ради производитель все же указал, что при несоблюдении правил безопасности батарея может взорваться. Поэтому владельцам при эксплуатации своих телефонов следует быть внимательными и осторожными.


Выбор редакции


Еда