Пятница, 29 марта 2024 года

Ксения Собчак поделилась первым фото из роддома

18-го ноября 2016 года известная российская пара поделилась долгожданной новостью. Ксения Собчак и Максим Виторган стали родителями прекрасного сына.

Мальчик родился в частной подмосковной клинике "Лапино". Медперсонал сообщил, что состояние мамы и ребенка удовлетворительное.

Недавно в Сети появилась информация о том, сколько пришлось заплатить Виторгану за комфортные роды своей жены. Оказалось, что сумма действительно очень высокая: 930 тысяч рублей стоили актеру VIP-апартаменты с джакузи и телевизором, а также отдельной комнатой для ребенка. Также почти 650 тысяч рублей заплатила звездная чета за наблюдение за сыном.

Инсайдер сообщает, что супруги не жалеют денег для комфорта своего ребенка. Ксения решила дополнительно установить пост медсестры в комнате сына для ведения за ним круглосуточного наблюдения.

Напомним, 18-го ноября Ксения поделилась фотографией в сети Инстаграм, на которой она изображена стоящей под брызгами. Девушка написала, что теперь эта дата стала для нее самой счастливой, ведь у звезды родился сын. Максим Витогран, для которого этот ребенок стал третьим, тоже выложил фото своей супруги. Мужчина подписал снимок: "Мама сына. В счастливое плавание!;-)))".

Поклонники ведущей сразу же стали поздравлять ее с этим прекрасным событием. Фолловеры Ксении с нетерпением ждали, когда же девушка поделится с ними снимком своего новорожденного сына. Однако Собчак не спешит делать ребенка публичной особой. 20-го ноября она и правда опубликовала в своем микроблоге фотографию, однако на ней запечатлен Максим Виторган, который пришел навестить супругу.

"Мой самый главный друг и помощник:)))", — подписала снимок ведущая.

Поклонникам Ксении приходится только терпеливо ждать, когда девушка решит поделиться с ними фотографиями сына. Пока что вокруг этого ребенка появляется много слухов. Главным образом пользователей интересует имя звездного мальчика. Поклонники записывают возможные имена в комментариях, надеясь, что кто-то из них окажется прав.


Выбор редакции


Еда