Четверг, 28 марта 2024 года

Иванка Трамп сотворила общественный скандал, присутствуя на встрече Дональда Трампа с премьер-министром Японии

И снова оказалась в центре скандала 35-летняя Иванка Трамп. На сей раз поводом стало то, что она присутствовала на встрече своего отца, Дональда Трампа, нового президента США, с японским премьер-министром Синдзо Абэ. Представитель Японии стал гостем Дональда Трампа в небоскребе «Трамп-тауэр», в котором сегодня проживает миллиардер со своею семьей.

На своей странице в «Twitter» Иван Ватсон, репортер CNN, поделился фотографией этой встречи, но потом этот снимок удалил. Журналист утверждает, что этот кадр был предоставлен именно японской стороной. Но очень многие пользователи соцсети все же успели сделать копию этого фото, тем самым получив доказательства присутствия на переговорах политиков Иванки Трамп с ее мужем Джаредом Кушнером.

Как всегда реакция на такую новость оказалась очень громкой, тем более, до сих пор не могут остыть те, кто голосовал за Хилари. Им теперь каждое движение Трампа и его семьи видятся незаконными и неправильными.

Все знают, что для Дональда Трампа семья означает очень многое. Одно только стоит вспомнить, что в его команду переходного периода вошли именно его дети и зять. К тому же Трамп для супруга Иванки, Джареда Кушнера, пытался получить разрешение на доступ к секретной информации. Но сама Иванка, прежде всего, успешная бизнесвумен со своими интересами, поэтому на подобных переговорах она присутствовать не может. Здесь налицо очевидный конфликт интересов.

Дочка Дональда Трампа ранее сообщала, что политикой она заниматься не собирается, а так же на пост в новом правительстве она совершенно не претендует. Она пожелала просто остаться дочерью президента.


Выбор редакции


Еда