Четверг, 28 марта 2024 года

СМИ: Надежда Бабкина и Евгений Гор расстались

В Сети появились слухи о том, что известная российская певица народного жанра Надежда Бабкина рассталась со своим возлюбленным Евгением Гором. Поводом для этого стали публичные появления Бабкиной в гордом одиночестве, передает VistaNews.

Сообщается, что слухи о проблемах в гражданском барке между Бабкиной и Гором появились из-за продолжительного затишья, растянувшегося на несколько месяцев. Ни для кого не секрет, что раньше влюбленные вместе посещали различные светские мероприятия, однако вот уже четыре месяца звездная пара не появляется на публике вместе. На страницах артистов в социальных сетях какая-либо активность также не наблюдается.

Следует отметить, что на сегодняшний день сама Надежда Бабкина не спешит комментировать слухи о возможном расставании с Евгением Гором, который также предпочитает не разглашать события, происходящие сегодня в его личной жизни. Добавим, что поклонники отечественных исполнителей не одобрили начало их отношений. Некоторые из фанатов считали, что эти отношения — продуманный пиар-ход, растянувшийся на несколько лет. Сама Бабкина с уверенностью заявляла, что Гор в ее жизни навсегда.


Выбор редакции


Еда