Пятница, 19 апреля 2024 года

Итальянские отели возместят стоимость проживания у них парам, зачавшим в этом отеле ребенка

Интересное решение демографической проблемы придумали отельеры города Ассизи (Италия). 18 ноября было объявлено о начале акции, по условиям которой пара, зачавшая ребенка в стенах конкретного отеля, в следующий свой визит может рассчитывать на полную компенсацию стоимости проживания.

Слоган новой промо-кампании – «Приезжайте в Ассизи. Вместе!» В настоящее время к участию в акции присоединилось 10 отелей. Одни возмещают супругам 100% стоимости проживания у них в период зачатия наследника, другие дарят в своем отеле бесплатный уик-энд. Разумеется, утверждение о зачатии ребенка в стенах именно этой гостиницы не должно быть голословным: претенденты на участие в акции должны предъявить свидетельство о рождении ребенка, дата в котором не должна превышать 40 недель со дня предыдущего пребывания в этом отеле родителей, плюс-минус десять дней.

Помимо привлечения внимания общественности к неуклонно ползущей вниз демографической кривой в стране, организаторы акции ставят перед собой цель популяризации туристической привлекательности провинции Перуджа (регион Умбрия), где и расположен город Ассизи, известный своей интереснейшей историей и раритетными достопримечательностями.


Выбор редакции


Еда