Четверг, 25 апреля 2024 года

Ford озвучил цену на версию Ka+ для рынка Европы

В компании Ford назвали цену на версию автомобиля Ka+, предназначенного для европейских покупателей. Цена не будет выше 9,9 тысячи евро. Оформить предзаказ на новую версию авто можно уже сейчас, уточняет Dni24.com.

Представители американской компании Ford назвали цены на мини-автомобиль Ka+ для рынка Европы. Данная модель в линейке бренда пользуется большой популярностью в мире. В европейских дилерских центрах авто появится уже в начале следующего года.

Новинка – это люксовый вариант предыдущей модели. Как считают автоэксперты, она станет конкурировать с Renault Twingo GT. Некоторые элементы в экстерьере – новый передний бампер, видоизмененная радиаторная решетка, спойлер и другие – добавят автомобилю агрессивности. Заменено и техническое снаряжение: улучшена тормозная система и подвески. Под капотом размещен 1,2-литровый силовой агрегат мощностью до 84 лошадиных сил.

На территории Европы уже представлен этот автомобиль в пятидверной версии. Купить его можно в Германии. Отметим, что в Бразилии данная модель была презентована в модификации кроссовера.


Выбор редакции


Еда