Четверг, 28 марта 2024 года

Haval представил линейку новых кроссоверов

Автокомпания Haval собирается представить общественности линейку новых кроссоверов уже в 2017 году. По сообщениям представителей концерна, это будут H6 Coupe и H7L. Оба транспортных средства могут появиться на российском авторынке, пишет OAnews.

В 2017 году в России появятся два новых кроссовера от автокомпании Haval. Внедорожник H6 Coupe дебютировал в Китае еще в 2015 году. Он представлен с двухлитровым бензиновым двигателем, способным выдавать мощность 197 лошадиных сил. В России автомобиль появится к лету следующего года, однако какова будет его комплектация для российского рынка – неизвестно.

Кроссовер Haval H7L станет доступен российским автомобилистам во второй половине 2017 года. По предварительной информации, он будет выпускаться в двух вариантах – пяти- и семиместном. Остальные технические подробности обеих новинок пока держатся в секрете.

Напомним, что автокомпания Haval входит в состав концерна Great Wall Motors, специализируется на внедорожниках и занимается их выпуском с 2014 года. На российском рынке бренд представлен четырьмя моделями – Haval H2, Haval H6, Haval H8 и Haval H9.


Выбор редакции


Еда