Вторник, 23 апреля 2024 года

Стало известно имя новой девушки Брэда Питта

20-го сентября Анджелина Джоли официально объявила о том, что ее отношения с Брэдом Питтом подошли к концу. Оказалось, что знаменитая голливудская пара разводится из-за "непреодолимых разногласий".

Представители СМИ продемонстрировали сразу несколько возможных причин развода. Прежде всего они выделили измену Питта. Инсайдеры сообщали, что он начал роман с актрисой Марион Котийяр. Также Энджи рассказала журналистам о том, что у ее супруга сильная алкогольная зависимость. Упомянула звезда и о наркотиках. Кроме того, Анджелина уверена, что Брэд неправильно воспитывал их детей.

Однако оказалось, что на самом деле все эти причины выдуманные. Результаты экспертизы, которую добровольно сдал мужчина, подтвердили, что в его крови нет и следа от наркотических веществ.

18-го ноября в Сети появилась информация о том, что Брэд не долго страдал из-за своего разрыва с Энджи. Источник, приближенный к актеру, заявляет, что он закрутил новый роман с девушкой, которая младше его на 26 полных лет. Инсайдер сообщает, что новой избранницей Брэда стала звезда фильмов «Отряд самоубийц» и «Волк с Уолл-стрит» Марго Робби.

Австралийская актриса познакомилась с голливудским актером на одном из общих проектов несколько лет назад. Инсайдеры сообщают, что после этого он неоднократно приглашал девушку сниматься в своих проектах. Он даже собирался стать продюсером Марго Робби.

Однако на тот момент его жизни Анджелина Джоли выступила решительно против сотрудничества двух актеров. Она не объяснила причину такого своего поведения, так что СМИ предположили, что Энджи руководствовалась только чувством ревности. Но после развода Брэд опять вспомнил о своих планах и решил воплотить их в жизнь.

Инсайдер также сообщает, что Питт готов бороться за расположение своей любимой девушки:

"Марго — определенно его тип. У Брэда нет оснований оставаться одиноким".

Сам актер такую информацию никак не прокомментировал.

 

 


Выбор редакции


Еда