Четверг, 25 апреля 2024 года

После развода Анджелина Джоли хочет прекратить отношения с мужчинами

В средствах массовой информации появилась новость о том, что известная голливудская актриса Анджелина Джоли больше не собирается заводить отношения с мужчинами. Данную информацию предоставил человек, который является приближенным к её бывшему мужу Брэду Питту. Стоит напомнить, что супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт официально расторгли свой брак.

Как стало известно, актриса захотела поделиться душевной болью со своей бывшей девушкой Дженни Шимицу, ведь в прошлом, у девушек были серьезные отношения. Друзья бывшей любовницы решили рассказать журналистам, о чем разговаривали девушки.

Голливудская актриса поделилась с Шимицу своими планами на будущее. Она сказала ей, что больше не хочет иметь никаких отношений с представителями сильного пола. Именно поэтому знаменитость решила связать свои отношения с женщиной. Многие поклонники были шокированы, когда узнали об этом. Их больше всего удивило то, что к такому выбору она пришла только сейчас. Как известно, Анджелина на протяжении всей своей жизни отдавала предпочтение женскому полу, а её брак с актером Брэдом Питтом на удивление продержался слишком долго.

Сообщается, что Дженни Шимицу была не единственной, у Джоли было много любовниц. Несмотря на это, только к Дженни актриса испытывала настоящие и сильные чувства. Их отношения закончились не совсем хорошо, но им все же удалось сохранить дружбу. Стоит отметить, что пару лет назад Дженни узаконила свои отношения с известным стилистом Мишель Харпер.


Выбор редакции


Еда