Пятница, 19 апреля 2024 года

В Лос-Анджелесе состоялась презентация Hyundai Genesis G80

Компания Hyundai провела презентацию премиум-седана Genesis G80 в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. Автомобиль представлен в спортивной версии 3.3T Sport и будет выпускаться для рынка Северной Америки. Как пишут "Автовести.ру", опираясь на данные зарубежных изданий, разработчики полностью переработали авто – начиная от экстерьера и заканчивая внутренней начинкой.

В Лос-Аджелесе концерн Genesis, являющийся дочерним предприятием бренда Hyundai, презентовал спортивную модификацию премиум-седана G80 2018 модельного года. В автомобиле полностью изменена радиаторная решетка, оптика и бамперы, добавлены несколько воздухозаборников. Модель получила 19-дюймовые диски. Интерьер доступен в двух вариантах – дерево или карбон. В салоне также установлены специально разработанные кресла, современная мультимедийная система и пакет необходимых опций.

Спортивный вариант седана оснащен 3,3-литровым двигателем на 365 лошадиных сил, работающим в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. В целом автомобиль стал самой обсуждаемой новинкой на автосалоне.

Точная дата появления новинки на американском авторынке не известна, предположительно, это будет не ранее весны, в то время как в Китае выход автомобиля запланирован на начало следующего года. О стоимости тоже никакой информации нет.


Выбор редакции


Еда