Четверг, 28 марта 2024 года

Ведущая BBC родила сразу после прямого эфира

15-го ноября 2016 года во время утренней программы новостей BBC Breakfast произошел непредвиденный случай. У известной британской ведущей Виктории Фритц начались роды сразу после окончания программы.

Оказалось, что девушка почувствовала схватки еще во время прямого эфира. Однако она мужественно дождалась окончания программы BBC Breakfast и только тогда сообщила о своем состоянии команде.

"Виктория, как обычно, рассказывала о главных событиях, мы не заметили ничего особенного. Правда, когда она начала рассказывать об авиакомпании EasyJet, мы увидели, что Виктория немного напряглась и стала вести себя перед камерами более напряженно. Однако мы списали это на небольшое утреннее недомогание и не придали особого значения. Все же она настоящий профессионал! Так уверенно, мастерски сработать в критической ситуации мог только ведущий наивысшего уровня", — говорит один из коллег Виктории Фритц.

Виктория Фритц, как всегда, начала свой день с утренних новостей. Ведущая рассказывала об авиакомпании EasyJet, когда почувствовала схватки. Сразу после прямого эфира Фритц отправилась в больницу.

Ранее в Сети появлялась информация о том, что дата родов назначена на 28 ноября. Однако все случилось немного раньше положенного срока. Ведущая сообщила, что ее муж Дэн должен был отвезти будущую мать в больницу. Но когда ему позвонили, выяснилось, что мужчина застрял в пробке. На помощь пришла коллега Виктории Салли Нугент. Она на своем автомобиле отвезла Викторию в больницу Святой Марии, где женщине оказали квалифицированную поддержку и приняли у нее роды. Несмотря на небольшое опережение срока, врачи утверждают, что ребенок родился здоровым и крепким. Мама и малыш чувствуют себя хорошо и в скором времени отправятся домой.

Виктория Фритц родила прекрасного малыша. Она поделилась его фотографией в сети Twitter. Также ведущая поблагодарила всех, кто оказывал ей поддержку и помощь в такой экстремальной ситуации.


Выбор редакции


Еда