Пятница, 19 апреля 2024 года

Алла Пугачёва и Максим Галкин отмечают 15 лет отношений

В средствах массовой информации появилась новость о том, что у популярной звездной пары Аллы Пугачёвой и Максима Галкина большой праздник. В этом году они празднуют пятнадцать лет отношений. Данной новостью поделилась Примадонна на своей страничке в социальной сети. Подписчики и поклонники пары сразу же начали оставлять свои поздравления с теплыми словами, передает информационное издание yp.fedpress.ru.

Следует напомнить, что впервые дуэт этой пары возник в 2001 году. Спустя несколько лет совместной работы их отношения начали перерастать в нечто больше, чем дружба, и в конечном итоге обрели более близкий характер.

После шумного развода с поп-королем Филиппом Киркоровым знаменитость долго не могла прийти в себя и не начинала новые и серьезные отношения. Максим Галкин давно уже испытывал к Алле Борисовне нежные чувства, он ждал её до последнего, и в результате она ответила ему взаимностью.

Начиная с 2005 года отношения Максима и Аллы постепенно начали приобретать практически официальный характер, они много времени проводили вместе, живя под одной крышей. В 2011 году пара решила официально узаконить свои отношения с целью избежания сплетен и слухов о том, что у Примадонны романы на стороне от супруга.

Брак Галкина и Пугачевой стал примером для многих поклонников, а также почитателей искусства. Даже невзирая на значительную разницу в возрасте, их чувства все еще остаются горящими и свежими. В качестве подтверждения этому служит появление на свет двойняшек — Гарри и Лизы, которым уже исполнилось 3 года.


Выбор редакции


Еда