Четверг, 25 апреля 2024 года

В Лос-Анджелесе презентовали «заряженный» седан Nissan Sentra Nismo

Недавно на автомобильном шоу, которое проходило в Лос-Анджелесе, компания Nissan презентовала обновленную версию Sentra Nismo. Как передает издание actualnews.org, на рынке продаж транспортное средство появится в следующем году. Пока что стоимость автомобиля не была названа. Эксперты предполагают, что её первоначальная цена будет составлять 25 тысяч долларов.

Стало известно, что новинку оснастят 1,6-литровым 4-цилиндровым силовым агрегатом, который способен генерировать 188 лошадиных сил, крутящий момент составляет 240 Нм. В паре с двигателем свою работу выполняет либо бесступенчатая трансмиссия, либо 6-скоростная механическая коробка передач. Автомобиль обзавелся новой подвеской, перенастроенным электроусилителем руля, а также усовершенствованной тормозной системой.

"Заряженная" версия появится на рынке продаж с обновленным обвесом кузова. В результате произошедших изменений в дизайне внешний вид авто стал агрессивнее, а также была уменьшена подъемная сила на 30 процентов. Кроме того, улучшен еще и аэродинамический пакет.

Для покупателей будет предложено авто в четырех цветовых гаммах: белой, черной, темно-серой и серебряной. В салоне седана можно заметить только одну цветовую вариацию — черная с красными вставками. Для покупателей пакета Nismo Premium Package будет установлена аудиосистема Bose, в которую входят 8 динамиков и система NissanConnect.

Серьезными конкурентами для нового автомобиля могут быть: Ford Focus ST, Volkswagen Golf GTI и Hyundai Elantra Sport. Новинка по своей мощности уже проигрывает этим авто. Многие автолюбители считают, что машина сможет преодолеть разрыв, если немного сбавит цену.


Выбор редакции


Еда