Среда, 24 апреля 2024 года

Ксения Собчак намекает на рождение малыша и плетет интриги

Известная российская ведущая Ксения Собчак разместила в своем микроблоге в сети Инстаграм снимки, которые ее поклонники восприняли как прямой знак того, что звезда наконец родила.

После того, как Ксения Собчак забеременела от Максима Виторгана, она не перестает удивлять своих поклонников. Ранее представители СМИ сообщали, что звезда должна родить на свой день рождения, который выпадает на 5 ноября. Однако после того, как ведущая отпраздновала 35-летие, в Сети начала появляться информация, согласно которой Ксения уже стала мамой. Ее муж Максим Виторган опроверг эти сведения. Позже и сама Ксения выложила фотографию, на которой виден ее живот.

Напомним, что Собчак не похожа на других беременных. Все девять месяцев она не прекращала заниматься спортом и не меняла свой распорядок. Девушка посещала светские рауты и продолжала работать. Она даже наладила отношения со своими недругами. Звезда сообщила, что не видит проблемы в своем поведении. Девушка продолжает заниматься своими делами и получает удовольствие от беременности.

Фанаты Собчак уже несколько раз поздравляли ее с рождением ребенка. Однако каждый раз она только смеялась над ними. Сегодня Ксения опубликовала в своем микроблоге в сети Инстаграм фотографию, на которой изображен ее муж, а на заднем фоне вся комната уставлена цветами. Поклонники ведущей сделали из этого вывод, что звезда, наконец-то, родила. Они стали поздравлять ее и Виторгана с пополнением в семье.

«Да родила она сто раз!!! Народ наивный)))», «Мне тоже кажется, что она из роддома приехала и пишет это», «Думаю, что уже свершилось!!! «Дело» которое не уместилось в ежедневнике», «Мои первые слова после роддома», «Надеюсь поняла правильно — Ксения, поздравляю с рождением ребёнка))) Растите здоровенькие! Набирайтесь сил», — пишут пользователи в комментариях.

Пока что Собчак не ответила своим поклонникам. Но фанаты надеются, что на этот раз информация о рождении еще одного звездного ребенка Виторгана правдива.


Выбор редакции


Еда