Пятница, 19 апреля 2024 года

СМИ: Ким Кардашьян намерена развестись к Канье Уэстом

В Сети появилась информация, согласно которой известная американская пара Ким Кардашьян и Канье Уэста находится на грани разрыва.

Оказалось, что девушка не смогла оправиться после нападения на нее в Париже. Представители СМИ сообщают, что Ким до сих пор ведет ограниченный образ жизни, редко появляется на публике и очень много плачет. Именно по этой причине в ее семье начались серьезные проблемы.

Инсайдеры сообщают, что на этой почве у звездных супругов даже появилась идея о расставании. Канье Уэст всячески поддерживал свою жену после ее возвращения из Парижа. Однако он заявил, что Ким отказывается от помощи психолога и не может прийти в себя. Мужчина больше не в силах наблюдать за тем, как страдает его жена. Он понимает, что не может решить ее проблему, потому попытался отвлечь ее.

Для этого Канье инициировал расставание. Инсайдеры сообщают, что мужчина даже обсудил развод со своими адвокатами. Он планировал встряхнуть супругу и заставить ее отвлечься от своих психологических проблем. Однако это сработало немного иначе. Ким Кардашьян восприняла все слишком серьезно. Она устроила супругу несколько ссор и скандалов, после которых Канье начал рассматривать идею разрыва более серьезно.

"Канье больше не может терпеть поведение Ким, всякому терпению когда-то приходит конец. Разные взгляды знаменитостей на то, как следует воспитывать детей, также могут стать причиной их развода. За время супружеской жизни накопилось многое, потому сейчас им нужно все это решить, иначе последствия могут быть катастрофическими", — говорит один из адвокатов певца.


Выбор редакции


Еда