Вторник, 25 апреля 2017 года

«Ак Барс» проиграл рижскому «Динамо» в матче КХЛ

Поездка в Ригу к местному «Динамо» для «Ак Барс» завершилась поражением со счетом 2:0. В свою очередь клуб из столицы Латвии одержал третью победу кряду, сообщает «Спорт-Экспресс».

Крайне невнятно сегодня сыграли казанцы. В самом начале матча они оказались в большинстве, но реализовать такое преимущество не смогли.

Свою первую шайбу в ворота соперника «Динамо» забросило на 14-й минуте. Эмиль Гарипов проиграл противостояние с Оскаром Цибульскисом.

Во втором периоде «Ак Барс» получил возможность восстановить паритет. Команда опять несколько минут играла в большинстве. В этот раз гости не только не забили, но и умудрились пропустить в свои ворота вторую шайбу. Отличился Марис Бичевскис.

Следующий тур регулярного чемпионата КХЛ состоится уже на этой неделе. Рижскому «Динамо» 17-го ноября предстоит поездка в Братиславу к «Словану». Казанский «Ак Барс» 20-го ноября у себя дома примет «Ладу» из Тольятти.