Пятница, 19 апреля 2024 года

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Салавату Юлаеву» в матче КХЛ

Победная серия «Салавата Юлаева» продолжается. 14-го ноября команда в рамках регулярного чемпионата КХЛ в Нижнем Новгороде обыграла местный клуб «Торпедо», сообщает издание «Чемпионат».

В первые минуты матча преимуществом владели хозяева, которые и открыли счет. После удаления в составе «Салавата» точным ударом по воротам соперников отметился Аляев.

Сравняла счет команда из Башкирии уже во втором периоде. Сделал это Захар Арзамасцев, который, кстати, в итоге был признан сегодня лучшим игроком матча.

На 28-й минуте «Салават» усилиями Капризова и Умарка выходит вперед. В самом начале третьего периода комфортный открыв своей команде обеспечил Хартикайнен.

На последней минуте встречи хозяева сократили счет, но времени, чтобы перевести игру в овертайм, им уже не хватило. В итоге победу со счетом 2:3 победу отпраздновал «Салават Юлаев». Таким образом, беспроигрышная серия подопечных Захаркина достигла уже шести матчей кряду.