Суббота, 20 апреля 2024 года

Девушку Егора Крида западные СМИ назвали самой сексуальной россиянкой

Западные средства массовой информации назвали 22-летнюю спутницу известного исполнителя Егора Крида Викторию Одинцову самой красивой и очаровательной девушкой России. Как передает зарубежное издание www.mixnews.lv, она снялась в последнем клипе музыканта, тем самым смогла произвести впечатление на прессу.

Очень часто в каждом музыкальном клипе участвуют красивые модельные девушки, которые являются их украшением. Клип Егора Крида не стал исключением. Журналисты сразу же обратили свое внимание на красоту Виктории, которая сыграла роль возлюбленной Крида в клипе на песню «Мне нравится». Позже выяснилось, что она на самом деле является его спутницей и они уже давно вместе живут.

Сообщается, что снимки Виктории уже появились во многих европейских таблоидах. За короткое время она смогла стать звездой социальных сетей, у нее более трех миллионов подписчиков, которые любят читать её интересные посты.

На своей страничке в "Инстаграме" девушка постоянно размещает откровенные снимки, а в социальной сети она любит оставлять советы по поводу правильного питания, а также о макияже. Кроме всего этого, она любит похвастаться своей хорошей физической подготовкой.

Судя по стройной фигуре, Одинцова занимается спортом. Этому она дала подтверждение, поведав, что часто посещает спорт-зал, где занимается кардиотренировками на разных тренажерах, а также боксирует. Сообщается, что спортом девушка давно увлекается, ведь она всегда мечтала быть моделью и к этому шла всю свою жизнь.


Выбор редакции


Еда