Четверг, 28 марта 2024 года

Ольга Бузова пытается помириться с мужем с помощью свекрови

Известная российская телеведущая Ольга Бузова всеми доступными способами пытается помириться со своим мужем. Недавно в Сети появилась информация, что девушка хочет наладить отношения с футболистом Дмитрием Тарасовым с помощью своей свекрови.

Информация о разрыве звездной пары потрясла поклонников девушки. Они отметили, что Тарасов не заслуживает Ольгу, так как та для него слишком хороша. Также фанаты ведущей выдвигали различные предположения касательно причины их разрыва. Предполагалось, что дело в отсутствии детей или же изменах Дмитрия.

Так или иначе, но примирение пока что не планируется. Ранее сообщалось, что Ольга Бузова поехала в Испанию, чтобы отдохнуть и привести свои нервы в порядок. Однако очевидцы сообщили, что в отеле девушку постоянно видят с красными от слез глазами и бокалом в руке. В ответ на подобные заявления ее супруг не проявил сочувствия.

"Она плачет? По-моему она перепила просто!" — написал Тарасов в комментариях под опубликованным снимком.

Также в Сети появилась информация о том, что Ольга все же надеется на воссоединение своей семьи. С этой целью девушка решила прибегнуть к помощи своей свекрови. Инсайдеры сообщают, что Бузова всегда старалась поддерживать хорошие отношения с Ольгой Александровной, однако сейчас стала делать это еще активней. К примеру, недавно ведущая пригласила свою свекровь в один из столичных салонов красоты Bella Potemkina Beauty. Владелица заведения прокомментировала всю ситуацию:

"Оля заранее позвонила, чтобы маму Димы встретили, сделали ей окрашивание. Не видела человека, переживающего больше, чем она, за свекровь. Каждый час мне пишет, спрашивает, нравится ли ей. Попросила вот: "Предложите Ольге Александровне шампанского,чаю, она у меня стеснительная!". Оля всегда для Диминой мамы старается устроить праздник, заказывает цветы. Говорят, мужчина выбирает в жены женщину, похожую на маму. И это тот самый случай. Надеюсь, Ольга Александровна помирит ребят", — рассказала Белла Потемкина.

 


Выбор редакции


Еда