Пятница, 19 апреля 2024 года

Специалисты нашли самые дешевые модели iPhone

На сегодняшний день приобретение новенького смартфона Iphone от известной американской корпорации Apple является довольно дорогим удовольствием. Эксперты портала DamProdam постарались подобрать наиболее бюджетные варианты "яблочного" устройства, передает "ВладТайм".

Сообщается, что разработчиками интернет-ресурса был произведен тест функции поиска товаров по определенным характеристикам и стоимости. Для примера специалисты выбрали несколько моделей смартфонов Apple.

В ходе тестирования было выяснено, что iPhone 3G в отличном состоянии возможно приобрести всего за три тысячи рублей, в то время как за подержанный iPhone 4s придется отдать не более 5 тысяч рублей. За эти деньги потенциальный покупатель получает смартфон с довольно качественной батареей, которая хорошо держит заряд, двумя камерами, а также девятой версией операционной системы.

Среди прочего результаты показали, что полностью новый iPhone 4s можно купить всего за 6 500 рублей, а более свежая пятая версия смартфона продается уже за 8 000 рублей. При этом устройство находится практически в идеальном состоянии, если не брать во внимание незначительные потертости на корпусе, которые абсолютно никак не влияют на работу телефона. Кроме того, один из лучших смартфонов в линейке Apple — iPhone 5s можно купить за 9 тысяч рублей. Речь идет о телефоне, бывшем в использовании менее года.


Выбор редакции


Еда