Среда, 24 апреля 2024 года

Компания Bentley выпустит на рынок сразу две новинки

Генеральный директор компании Bentley порадовал почитателей этой марки заявлением, что к выходу на рынок готовятся сразу две новинки. Уже в ближайшие несколько лет производитель представит кросс-купе и кроссовер. Идея пока находится на стадии обсуждения, но эксперты уверены, что британский бренд имеет ресурсы для создания модели компактного кроссовера по доступной цене, пишет OAnews.

Bentley работает над выходом как минимум двух новых моделей авто. Одним из автомобилей, по мнению аналитиков, станет обновленный фирменный кроссовер. Компактная модель должна появиться на рынке до 2020 года, где и займет свое место в сегменте среднеразмерных SUV. Отметим, что здесь она сможет конкурировать с Jaguar F-Pace, Maserati Levante и Porsche Macan. Также эксперты уверены, что бренд в дальнейшем может сделать целую серию автомобилей с полным приводом.

Новый компактный кроссовер может стоить намного дешевле, чем его предшественник – внедорожник Bentayga. Такая финансовая политика позволит не только привлечь к автомобилю новых клиентов, но и повысить его конкурентоспособность на рынке.


Выбор редакции


Еда