Четверг, 28 марта 2024 года

В районе Бермудского треугольника обнаружен странный предмет

Международной группе уфологов удалось обнаружить в районе Бермудского треугольника необычную находку. В самом загадочном месте мира под водой находится большой прозрачный объект пирамидальной формы.

Как удалось выяснить исследователям, неопознанный объект, по форме напоминающий пирамиду, находится на глубине около двух километров, причем как бы «зависает» в толще океанской воды, не касаясь дна. Выполнен он из материала, визуально напоминающего стекло, и благодаря своим геометрически правильным формам и необычному внешнему виду имеет явно не природное происхождение.

Более углубленное исследование загадочной пирамиды затруднено самим ее местонахождением: в самом малоизученном уголке мира, расположенном между Бермудскими островами, побережьем Флориды и Пуэрто-Рико, проведение любых исследований при помощи какой-либо аппаратуры считается делом практически невыполнимым. В этом районе любые приборы выходят из строя благодаря то ли аномальному электромагнитному излучению, то ли иным факторам, назвать которые ученые затрудняются по сей день благодаря все той же невозможности детальных исследований.

Нередки случаи исчезновения океанских судов в районе загадочного «треугольника», что зафиксировано на протяжении чуть ли не всего времени существования судоходства в этом уголке Атлантического океана. В последние сто лет, в связи с развитием воздухоплавания, скорбный список пропавших без вести кораблей пополнили также самолеты.


Выбор редакции


Еда