Пятница, 29 марта 2024 года

В Сети появились снимки из семейного архива Дональда Трампа

9-го ноября 2016 года новым президентом США стал представитель Республиканской партии Дональд Трамп. 70-летний миллиардер не очень любит распространятся о своей личной жизни. 

Некоторое время назад первая жена нынешнего главы США опубликовала в Сети снимок, на котором запечатлен Дональд Трамп. Предполагается, что фотография относится к периоду 70-90-х годов прошлого века. В то время политик только начинал свою карьеру.

На снимке Дональд Трамп позирует вместе с женой и своими тремя детьми — Дональдом-младшим, Иванкой и Эриком. Как говорит первая супруга политика Ивана Мари Трамп, он находил достаточно времени для своей семьи.

Сейчас она известна как писательница, актриса, фотомодель и талантливая бизнесвумен. В девичестве она носила фамилию Зельничковой. Сейчас они с бывшем мужем сохранили хорошие отношения.

Напомним, что в настоящее время Дональд Трамп женат на Мелании Трамп, известной словенской фотомодели, дизайнере наручных часов и ювелирных изделий. В ходе избирательной кампании она часто становилась объектом нападок недоброжелателей, однако сейчас готовится к роли первой леди страны.


Выбор редакции


Еда