Пятница, 19 апреля 2024 года

Microsoft запустила тестирование программы Skype Insider

Известная американская компания Microsoft приступила к тестовым испытаниям программы Skype Insider. На текущий момент специалисты компании активно тестируют новые функции улучшенного сервиса, передают «Актуальные Новости».

Сообщается, что сегодня пользователи мессенджера разделились на две «армии»: те, кто не любят им пользоваться из-за нестабильной связи и ресурсоемкости, а также те, кто попросту не видит ему замены. Специально для второй категории пользователей разработчики решили запустить программу Skype Insider Program, которая позволит произвести открытое бета-тестирование программы для устройств, функционирующих на операционных системах Windows, Android, macOS и iOS. Отныне любой желающий может напрямую отправить разработчикам свои пожелания и требования по работе указанного сервиса.

На сегодняшний день представители американской корпорации не предоставили никаких сведений о том, появится ли в открытом доступе бета-версия Skype, или нет. Сейчас единственным способом получить ее является принятие участия в Skype Insider Program. Разрешение на скачивание можно будет получить только после тщательного рассмотрения заявки.


Выбор редакции


Еда