Суббота, 20 апреля 2024 года

Путин рассказал о главном плюсе работы президента

Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал главные преимущества в работе на его должности. Об этом глава государства рассказал в ходе встречи с рабочими завода «Автодизель» в Ярославле, передают "Известия".

По словам Путина, главным в любой работе должно являться получение от нее удовольствия, которое происходит за счет поставленных целей. Вместе с тем гарант Конституции признался, что положительные стороны работы президента ничем не отличаются от таких же, но в работе на заводе.

"Если вы добиваетесь поставленных перед собой целей и задач, вы делаете важное, нужное, доброе дело", — подчеркнул Владимир Путин.

Президент РФ также подчеркнул, что если работа выполняется в таком ключе, то она приносит пользу выполняющему ее человеку. Среди прочего российский президент не забыл упомянуть и о минусах, отметив, что она приносит множество негативных эмоций.

"Ничего не поделаешь. Но и в вашей работе бывает, когда кто-то подводит или возникают непредвиденные обстоятельства", — подчеркнул Владимир Путин.

В заключении российский лидер отметил, что прелесть работы сотрудника завода и главы государства заключается в том, что и тот, и другой могут преодолеть эти трудности и добиваться нужного результата.

К слову, сегодня, 12 ноября, президент РФ Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Ярославль, где принял участие в торжественном пуске серийного производства газовых двигателей ЯМЗ-530 экологического стандарта «Евро-5» на заводе «Автодизель» группы ГАЗ.


Выбор редакции


Еда