Четверг, 25 апреля 2024 года

В США житель города Фресно сфотографировал два НЛО

Житель США сообщил о том, что он увидел два НЛО. Эту информацию передает информационное агентство Reuters.

Американец из города Фресно, который находится в штате Калифорния, говорит, что ему удалось зафиксировать два НЛО с помощью его камеры. Это произошло 11-го ноября 2016 года. Тогда мужчина прогуливался по двору своего дома.

На фотографии четко видны два НЛО, которые пролетают близко друг к другу. О своем снимке американец сообщил во Всемирную сеть НЛО «MUFON».

"Я вышел на улицу, чтобы сделать фотографию вечернего неба перед закатом солнца. Вернувшись домой, я загрузил фотографии на компьютер. И только когда посмотрел на фото на экране, я увидел в небе неопознанные объекты. При более детальном рассмотрении стало понятно, что у летающего объекта нет окон, а своей формой он напоминает овальный диск", — говорит американец.

Уфолог Скотт Уоринг также рассмотрел снимки, которые сделал мужчина. Он подтвердил его версию и сообщил, что на снимках действительно изображено НЛО. Специалист говорит, что в последнее время к нему уже поступали подобные заявления от других жителей штата, потому это уже не первый случай появления НЛО в этом регионе.

"Качество изображения слегка размытое, поскольку «тарелки» передвигаются на довольно большой скорости, и поэтому уловить их обычным взглядом очень трудно. Участившиеся случаи появления инопланетных кораблей в этом регионе можно объяснить их интересом к линии разлома Сан-Андреас, которая протянулась на 1300 километров в длину и вызвала несколько землетрясений с силой подземных толчков более 8 баллов", — говорит Скотт Уоринг.


Выбор редакции


Еда