Четверг, 25 апреля 2024 года

Актриса Меган Маркл переехала к принцу Гарри в Кенсингтонский дворец

Ранее представители СМИ отметили, что принц Гарри и актриса Меган Маркл начали достаточно часто встречаться, а также созваниваться и стараться проводить как можно больше времени вместе. Они решили, что у принца, наконец-то, появилась любимая девушка.

После появления подобных сплетен принц Гарри официально подтвердил, что они с Меган встречаются, и попросил журналистов оставить его девушку в покое и не отвлекать ее.

Однако недавно в прессе появилась новая информация, согласно которой звезда телесериала «Форс-мажоры» Меган Маркл поменяла свое место жительства. Оказалось, что девушка поселилась у своего возлюбленного принца Гарри в Кенсингтонском дворце. Меган Маркл стала первой девушкой, которая стала жить в резиденции.

Представители СМИ увидели Меган у ворот королевской резиденции. Девушка была одета в повседневную одежду, а на голове у нее была широкая кепка, которую она позаимствовала у своего возлюбленного, призванная скрыть личность Меган. Папарацци узнали, что актриса пешком ходила в продуктовый магазин с органическими продуктами, который находится неподалеку от дома. В этом же месте предпочитала делать покупки и королева Диана.

Инсайдеры отметили, что роман Гарри и Меган развивается очень стремительно. Пара встречается только несколько месяцев, однако молодые люди уже приняли решение о совместном проживании в коттедже Nottingham, расположенном на территории Кенсингтонского дворца.

Также появилась информация, что принц Гарри уже представил Меган Маркл своему отцу. Однако с братом Гарри — принцем Уильямом и его женой Кейт Миддлтон — знакомство пока что не состоялось.

Инсайдеры также сообщили, что Меган может стать идеальной супругой для Гарри, ведь девушка выступает за защиту природы, а также посвящает много времени благотворительности и очень любит детей.


Выбор редакции


Еда