Четверг, 18 апреля 2024 года

Армения победила Черногорию в квалификации к ЧМ-2018

Волевой победой хозяев поля завершился матч Армения – Черногория, проводившийся в рамках квалификации к ЧМ-2018. Настоящий подвиг совершила команда, отыгравшись со счета 0:2, пишет «Комсомольская правда».

Оба свои гола сборная Черногории забила в конце второго тайма. На 36-й минуте ворота соперников поразил Дамир Кояшевич, а на 38-й счет удвоил Стеван Йоветич.

Казалось, что исход поединка уже решен, но армяне смогли показать свой характер. Успехом атаки хозяева поля увенчались на 50-й минуте благодаря голу Артаку Григоряну. В самой середине второго тайма счет сравнял Вараздат Ароян. А победу своим болельщикам уже в компенсированное арбитром время подарил Геворг Казарян.

Следующий свой матч квалификации к ЧМ-2018 Армения проведет 26-го марта в Казахстане. К сборной Черногории в этот же день приедет польский коллектив.