Пятница, 19 апреля 2024 года

Новейшие смартфоны Google могут появиться в России

Компания Google собирается поставлять в Россию новейшие смартфоны собственного производства. Речь идет о смартфонах Google Pixel и Pixel XL. Новинки уже появились в каталоге ритейлера "Связной", являющегося одним из крупнейших в России, пишет Planet Today.

Компания Google предоставила российскому дилеру свои смартфоны Google Pixel и Google Pixel XL, вопреки слухам о том, что корпорация не собирается поставлять свои новинки на российский рынок. Флагманы уже размещены на сайте одного из официальных продавцов. Как видно по фото, устройства будут доступны в трех цветовых вариантах – черном, синем и серебряном. Имеется информация, что объем памяти устройств от 32 и до 128 гигабайт. О цене компания пока умалчивает. При этом известно, что самая бюджетная модель Google Pixel на американском рынке имеет цену 639 долларов. В пересчете на российские рубли – это 41 тысяча.

На официальном сайте представителя компании размещена более полная информация о новых устройствах. Точная дата продаж смартфонов в России не оглашалась.


Выбор редакции


Еда