Среда, 24 апреля 2024 года

Volkswagen в 2017 году выведет на рынок более 10 новых моделей

Автоконцерн Volkswagen в 2017 году собирается обновить свой модельный ряд и вывести на рынок более 10 новых моделей. Также, по информации портала "Актуальные новости", компания представит общественности ряд полностью модернизированных автомобилей.

Представитель руководства концерна Volkswagen Герберт Дисс огласил, что к 2020 году компания собирается представить совершенно новые модели автомобилей. В рамках долгосрочных планов производителя уже стартовали работы по обновлению. Подробности пока не оглашались, но, согласно имеющейся на сегодняшний день информации, одной из новинок станет внедорожник Touareg нового поколения и хетчбэк Golf.

Дизайн внедорожника Touareg будет создан, основываясь на концепте T-Prime GTE. Вероятнее всего, кроссовер получит бензиновый двигатель мощностью 340 лошадиных сил. Однако возможна установка и более экономичного дизельного силового агрегата на 270 лошадиных сил. Не исключено, что модель может получить и гибридную установку. Будет ли автомобиль в следующем году представлен на российском авторынке, пока не известно.


Выбор редакции


Еда