Суббота, 20 апреля 2024 года

Джонни Депп переезжает к Ванессе Паради в Париж

Звездная пара Джонни Депп и Ванесса Паради снова планируют сойтись. Ради того, чтобы наладить личную жизнь, актер готов переехать к своей возлюбленной в Париж.

43-летняя Ванесса Паради решила, что их любовь стоит того, чтобы за нее бороться. Актриса решила попробовать наладить свою жизнь с Джонни Деппом еще раз и дала актеру последний шанс. Представители СМИ сообщают, что женщина позволила актеру переехать к ней в Париж и поселиться в ее апартаментах. Эту новость особенно радостно восприняли общие дети пары. Они счастливы, что их родители, наконец-то, будут вместе.

Недавно Джонни Депп развелся со своей молодой женой Эмбер Херд. Первым человеком, который оказал ему поддержку в это тяжелое время, стала экс-супруга Ванесса Паради. Пара была вместе 14 лет и за это время у супругов родилось два ребенка. Однако тогда Ванесса и Джонни развелись, а сейчас решили возобновить свои отношения.

Источник, приближенный к актрисе, сообщил, что даже во время развода они с Деппом сохранили теплые отношения. Сейчас мужчина живет вместе с бывшей женой в квартире, расположенной в центре Парижа.

«Джонни вымолил у Ванессы разрешение вновь жить с ней и их общими детьми в больших апартаментах в столице Франции. Так он сможет проводить максимум времени с Лили-Роуз и Джеком. Джонни надеется, что и их личные отношения с Ванессой будут лишь улучшаться», — рассказал инсайдер.

Однако ни Ванесса, ни Джонни Депп пока что ситуацию не прокомментировали.


Выбор редакции


Еда