Вторник, 23 апреля 2024 года

Новый кроссовер Skoda Kodiaq привезли в Россию

В России появился новый кроссовер Skoda Kodiaq. Автомобиль был запечатлен одним из пользователей Интернета на автовозе с чешскими внедорожниками. Всего на его борту находились три подобных транспортных средства, все выполненные в белом цвете.

Новый кроссовер Skoda Kodiaq был сфотографирован в России, хоть и не на своем ходу, но это первое упоминание о новинке чешского производителя в стране. Транспортное средство было сфотографировано на борту автовоза с автомобилями, передвигавшегося по трассе в 45 километрах от Москвы. Официально продажи авто должны стартовать в РФ и странах Европы летом будущего года. А презентация модели уже состоялась 18 октября.

Отметим, что автомобиль, который должен появиться в российских дилерских центрах, получит двигатель на 1,4 литра. Его производительность составляет 125 или 140 лошадиных сил. Кроме этого, предполагается, что в линейку силовых двигателей также войдет и двухлитровый мотор мощностью 180 лошадиных сил. Стоимость модели пока не оглашается, но, по предварительной информации, она составит не менее полутора миллионов рублей.


Выбор редакции


Еда