Четверг, 28 марта 2024 года

KIA озвучила стоимость и комплектации второго поколения Cadenza

Представители южнокорейского бренда KIA назвали стоимость и комплектации второго поколения Cadenza, предназначенного для североамериканского рынка. Официальные продажи стартуют в конце ноября. По информации «Информинг.ру», седан будет представлен в трех комплектациях.

На североамериканском рынке анонсирован старт продаж второго поколения седана KIA Cadenza. Авто будет доступно покупателям в комплектациях Technology, Premium и Limited. В настоящее время производитель уже озвучил стоимость транспортных средств. Так, в базовом варианте автомобиль будет иметь цену 32 тысячи долларов. Модель оснащена бензиновым силовым агрегатом объемом 3,3 литра и мощностью 290 лошадиных сил. В салоне авто имеется подогрев сидений, климат-контроль, кожаная обивка и современная мультимедийная система.

Более расширенная комплектация обойдется покупателю уже в 39,5 тысячи долларов. Этот автомобиль дополнительно оснащен системой слежения за слепыми зонами, регулируемым люком, подогревом рулевого колеса и сенсорным дисплеем в салоне.

Топовая модификация автомобиля предлагается по цене 44,4 тысячи долларов. Премиальная версия Limited имеет полный обогрев, а также беспроводную зарядку для девайсов и другие полезные опции.


Выбор редакции


Еда