Вторник, 16 апреля 2024 года

«Почта России» запустит сервис для заказа услуг и подписки через Viber

«Почта России» уже в самое ближайшее время запустит сервис для заказа услуг и подписки через Viber. В частности, это будет удобный способ для подписки на различные печатные издания. Кроме заказа периодики, пользователи сразу же смогут увидеть ее стоимость, условия и сроки действия, сообщает VistaNews.ru.

«Почта России» расширяет свои возможности. По информации, размещенной на официальном сайте, уже с 9 ноября стала доступной подписная кампания через электронное приложение. Однако оплата услуг пока осуществляется непосредственно на сайте почты. Разработчики обещают, что в самое ближайшее время этот сервис будет доступен непосредственно через Viber.

По мнению экспертов, подобные инновации дадут возможность привлечь новую аудиторию с целью просмотра добротных новостных ресурсов. К тому же это отличный шанс повысить качество своей работы. Как отмечает статистика, на сегодняшний день количество подписчиков на бумажные издания снизилось на 20% в сравнении с прошлым годом. Пока есть много нареканий на некачественную работу почты и ошибки в ее логистике, особенно в отдельных областях.


Выбор редакции


Еда