Среда, 24 апреля 2024 года

Новое поколение Subaru XV появится в России в 2017 году

На днях появилась информация о том, что новый Subaru XV покажется на российском рынке продаж в следующем году. В частности, дилеры из России ожидают появление транспортного средства во второй половине 2017 года. Официальная презентация новинки состоится в Женевском автомобильном салоне весной следующего года.

Необходимо напомнить, что концепт кроссовера Subaru XV впервые был представлен общественности в Женеве. Отмечается, что авто представляет собой воплощение линейки компактных кроссоверов данной компании.

Новый автомобиль будет похож с Subaru Impreza. Прежде всего это касается комфортабельности салона, который сможет похвастаться отменной вместительностью, а еще несколькими системами, которые помогут водителю в управлении транспортным средством.

Внешность нового поколения Subaru XV будет иметь сходство с презентованным ранее концепт-каром Subaru XV. Пока что нет информации относительно технических характеристик авто. Одно известно — автомобиль будет иметь систему полного привода.

Автомобильные эксперты считают, что под капотом машины установят 2-литровый силовой агрегат. Что касается его стоимости, тут прогнозируется значительное подорожание. Стоит отметить, что актуальная версия Subaru для жителей России доступна за 1,7 миллиона рублей.


Выбор редакции


Еда