Четверг, 18 апреля 2024 года

Honda рассекретила последний новый тизер кроссовера WR-V

Популярная автомобильная компания Honda продолжает интриговать публику своим новым внедорожником WR-V. Недавно в Сети появились первые тизерные изображения автомобиля. Как передает информационное издание planet-today.ru, официальная презентация новинки будет проведена на этой неделе. Транспортное средство станет доступно для авторынков Индии и Южной Америки.

Сообщается, что Honda WR-V построен на основе шасси Honda Fit/Jazz. В модельном ряду кроссовер располагается между Fit/Jazz и HR-V. Во время оценки авто эксперты обратили внимание на фары, они предполагают, что для новинки визитной карточкой станет именно оптическая система.

Имеются сведения, что транспортное средство оснащено 1,5-литровым 4-цилиндровым силовым агрегатом, который сможет генерировать 116 лошадиных сил. Двигатель будет работать в паре с механической коробкой передач и бесступенчатым вариатором.

Стало известно, что версия автомобиля для Индии будет укомплектована еще и 1,2-литровой установкой. Авто сможет составить достойную конкуренцию таким моделям, как: Volkswagen CrossPolo, Fiat Urban Cross и Hyundai i20 Active.

На данный момент остается неизвестной стоимость кроссовера и некоторые подробные спецификации.


Выбор редакции


Еда