Суббота, 20 апреля 2024 года

Новый внедорожник Mercedes-Benz G-Class представят в 2017 году

Недавно появилась информация о том, что компания Mercedes-Benz планирует представить общественности свой обновленный внедорожник G-класса. Транспортное средство предстанет перед публикой уже в следующем году. Как передает информационное издание www.motor1.com, тестовая версия автомобиля уже была собрана и на данный момент проходит дорожные испытания и разные проверки.

Внедорожник обзаведется новым дизайном кузова, который будет иметь значительные отличия от своего предшественника. Сообщается, что во время сборки автомобиля использовалась новая платформа, с помощью которой его вес уменьшился на четыреста килограмм. Благодаря обновленным бамперам, транспортное средство получит хорошие аэродинамические характеристики.

Под капотом новинки расположится бензиновый силовой агрегат, который сможет генерировать 360 лошадиных сил. Согласно словам разработчиков, в будущем автомобиль укомплектуют дизельной установкой, способной выдавать 313 сил.

В самой мощной версии будет установлен 4-литровый бензиновый двигатель V8 c двумя турбинами.

Известно, что машина оснащена системой полного привода, а также автоматической трансмиссией. Предполагается, что несмотря на большие объемы двигателя, авто будет экономичным. В салоне можно будет увидеть качественную отделку и богатую комплектацию. Транспортное средство может похвастаться уникальной мультимедийной системой, а так же многими дополнительными опциями, помогающими водителю в управлении. На данный момент нет информации о стоимости внедорожника.


Выбор редакции


Еда