Суббота, 3 декабря 2016 года

Ростов – Арсенал Тула: обзор матча от 06.11.2016, видео обзор, результат, счет матча 13-го тура, видео голов

Ростов – Арсенал Тула: обзор матча от 06.11.2016. Как и ожидалось в этой встрече, фаворитом, которой считался южный футбольный клуб, «Ростов» разгромил тульский «Арсенал» со счетом 4:1. Интересно, что первый гол забили «канониры», но это был их единственный успех в этом матче. Все остальное время, после пропущенного мяча доминировала местная команда. Ей удалось реализовать большинство своих голевых моментов.

Ростов – Арсенал Тула: обзор матча от 06.11.2016. Первый гол в игре, как уже сообщалось, забил футбольный клуб из Тулы. Это произошло довольно неожиданно. Навас отдавал пас, но ошибся. Мяч перехватил арсеналец Горбатенко, от отдал передачу на Форбса, а тот в свою очередь сыграл на Максимова, который и отдал голевой пас Никите Бурмистрову, который сделал счет в матче 0:1.

Свой первый гол, который оказался ответным, хозяева забили на 26-ой минуте. Результативным ударом отличился Александр Ерохин, сделав счет в игре равным 1:1. Затем на36-й минуте Сердар Азмун помог своей команде повести в счете.

Ростов – Арсенал Тула: обзор матча от 06.11.2016. Следующие два гола были забиты во втором тайме, в самом конце поединка. Так, на 85-ой минуте гол забил Дмитрий Полоз, он сыграл в пас с Калачевым. Полоз пробил Левашова, сделав счет в матче 3:1. Самый последний гол хозяева забили на 90-й минуте. Это сделал Александр Ерохин, который оформил дубль.

Победа в матче принесла южанам 3 три очка и пятую строчку в турнирной таблице, в вот канониры остались на своем 14-м месте.

Футбол : новости сегодня
23 : 55
«Барселона» – «Реал Мадрид» 3 декабря 2016: Эль Классико 2016, прогноз на матч, состав и статистика команд, по какому каналу смотреть
01 : 22
Крылья Советов – Спартак: обзор матча 01.12.2016, видео голов, 16 тур РФПЛ, счет и результат матча
20 : 54
«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» — «СПАРТАК»: ОБЗОР МАТЧА ОТ 01.12.2016, ВИДЕО ГОЛОВ, СЧЕТ, РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА (ВИДЕО)