Пятница, 29 марта 2024 года

В Сети опубликован рендер Mercedes A-Class 2018 года

Недавно в Сети был размещен рендер нового транспортного средства Mercedes A-Class. Общественность сможет его увидеть только в 2018 году. Как сообщается, новинка обзаведется объемным и вместительным кузовом, а также новой платформой, которыми не может похвастаться предшественник. Согласно словам представителей компании, на данный момент автомобиль Mercedes A-Class проходит дорожные испытания в Германии.

На предоставленных фотографиях можно заметить, что внешний вид транспортного средства потерпит небольшие изменения. На фото также видны другие воздухозаборники, теперь они стали более округлыми и вместительными.

Под капотом машины будет установлен 1,8-литровый силовой агрегат, который сможет генерировать 175 лошадиных сил. В паре с двигателем свою работу будет выполнять 7-ступенчатая механическая или автоматическая коробка передач.

Сообщается, что в топовой версии будет установлена специальная система, позволяющая управлять температурой радиатора, это поможет улучшить работу агрегата. Следует отметить, что платформа, которая будет в новинке, уже давно с успехом используется в кроссовере Audi A3 Sportback.

Руководство компании пообещало, что автомобиль появится на российском авторынке в 2018 году. На данный момент остается неизвестна стоимость машины.


Выбор редакции


Еда