Четверг, 28 марта 2024 года

Стало известно, где Михаил Задорнов будет проходить лечение

Михаил Задорнов, который совсем недавно узнал, что болен раком, решил лечиться в Европе. Уже совсем скоро известный российский сатирик покинет пределы РФ. Об этом сообщает "Комсомольская правда". 

Лечить Михаила Задорнова будут российские врачи, которые работают в Европе. Выдержка этого известного человека поражает: несмотря на очень серьезный диагноз и предстоящее сложное лечение, он не стал отменять все свои выступления. Задорнов понимает, что ему предстоит пройти тяжелые процедуры, но, даже несмотря на это, он все же надеется давать концерты в некоторых российских городах.

Хотя некоторые выступления ему пришлось отменить, его гастрольный график остается слишком насыщенным. Только в конце этого месяца в нем значатся пять концертов, а в декабре — девять. А ведь, кроме этого, есть предварительные договоренности о корпоративах и съемках на телевидении.

О том, что популярный сатирик болен онкологией, он узнал после того, как ему стало плохо во время одного из концертов в Москве. Однако терапия юмором поддерживает Задорнова, добавляя ему жизненных сил. Об этом он написал на своей странице в соцсети:

"Друзья мне прислали несколько забавных, смешных видео. Посмотрел и понял, что это отличная терапия! Настроение поднимается реально, сил становится больше, и в будущее смотреть можно позитивно и с оптимизмом!".


Выбор редакции


Еда