Четверг, 28 марта 2024 года

Танцы на ТНТ 3 сезон 5 ноября 2016 : 14 выпуск от 5.11.2016

Танцы на ТНТ 3 сезон 5 ноября 2016 . Сегодня поклонники самого танцевального проекта страны смогут насладиться четырнадцатым выпуском третьего сезона. Мигелю и Егору предстоит окончательно выбрать лучших танцоров в ТОП-20. И зрители уже скоро узнают имена счастливчиков, которые продолжат борьбу в Танцах.

Напомним, что на прошлых выходных участники были несколько шокированы. А все из-за того, что наставники приняли решение в этом году отобрать для эфиров только двадцать человек. Прошлые сезоны в эфирах начинали принимать участие по 24 участника. А в этом году только десять парней и десять девушек будут бороться за место в финале.

Танцы на ТНТ 3 сезон 5 ноября 2016 .  Также зрители оскорблены решением наставников отправить домой Алёну Двойченкову, выступление которой не удалось из-за партнерши. В интернете создали петицию в поддержку девушки. Только поможет ли это Алене стать участницей проекта? Также зрители возмущены тем, что наставники, по их мнению, дают шанс намного слабее танцорам, отправляя домой настоящих талантов.

Танцы на ТНТ 3 сезон 5 ноября 2016


Выбор редакции


Еда