Четверг, 28 марта 2024 года

Валерия показала поклонникам «кусочек секса»

Талантливая исполнительница Валерия показала своим поклонникам «кусочек секса». Певица недавно принимала участие в новой фотосессии, после чего опубликовала на своей страничке один из самых удачных снимков. 48-летняя артистка выглядит явно не на свой возраст, передает «Российский диалог».

Валерия взбудоражила своих фанатов, разместив свежее фото на просторах Сети. На картинке модель обнажила только стройные ноги и подписала это творение «кусочек секса». На снимке знаменитость позирует в блестящем платье, подол которого немного упал, когда она садилась на кресло. Растрепанные волосы и правильно подобранный макияж сделал женщину очень привлекательной и привлек внимание многих мужчин.

Создавала образ сексуальной и загадочной дамы одна из лучших московских стилистов Гала Борзова. Как прокомментировал этот снимок муж Валерии Иосиф Пригожин, пока неизвестно. Некоторым подписчикам такое смелое решение не понравилось, но сама певица в большом восторге от фотосессии и не обратила внимание на подобного рода комментарии.


Выбор редакции


Еда